| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | stahlfarben |
| Breite / Durchmesser | 31 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 7 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Damenuhr
AT5698
Erdbeereis mit Sahne! Dieses Modell in sommerlichen Farben macht Lust auf entspannte Stunden mit den besten Freundinnen. Verabreden Sie sich doch mal wieder – und setzen Sie mit dieser Uhr dabei ein modisches Statement. Funkelnde Zirkonia verleihen dem Modell zusätzlichen Glanz.
79,90 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Lederband |
| Anstoßbreite | - |
| Verschluss | Dornschließe |
| Bandmaterial | Leder |
| Bandfarbe | rosa |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 364 |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | silber, Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | GL22 Miyota |
Gewicht
| Gewicht | 24,40 gr. |
Downloads
-
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben