| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | stahlfarben |
| Breite / Durchmesser | 34 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 9 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Damenuhr
AT5697
Farbenfrohes Sommeraccessoire: Mit diesem Modell am Handgelenk verleihen Sie jedem Look ein fröhliches Upgrade. Das Zifferblatt mit spannendem Farbverlauf und fein gearbeitetem Muster fesselt den Blick, das Lederarmband in zartem Rosa macht Lust auf Erdbeereis. Mit wem genießen Sie unbeschwerte Sommermomente?
79,90 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Lederband |
| Anstoßbreite | 16 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
| Bandmaterial | Leder |
| Bandfarbe | rosa |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 364 |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | blau, römisch u. Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | Y120F2 Seiko |
Gewicht
| Gewicht | 29,40 gr. |
Downloads
-
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben