| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | IP goldfarben |
| Breite / Durchmesser | 34 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 9 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Damenuhr
AT5696
Eine Uhr, die gleichzeitig ein Kunstwerk ist: Mit seinen ausdrucksstarken Farben und dem zeitgemäßen Design ist dieser Zeitmesser ein echter Eyecatcher. Das Zifferblatt fesselt den Blick mit seinem spannenden Farbverlauf und dem fein gearbeiteten Muster, die Zeiger unterstreichen den eleganten Look des Modells im goldfarbenen Edelstahlgehäuse.
89,90 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Lederband |
| Anstoßbreite | 16 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
| Bandmaterial | Leder |
| Bandfarbe | dunkelgrau |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 364 |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | blau, römisch u. Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | Y120F2 Seiko |
Gewicht
| Gewicht | 29,40 gr. |
Downloads
-
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben