| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | IP goldfarben |
| Breite / Durchmesser | 43 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 9 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Herrenuhr
AS4749
Moderne Eleganz in Vollendung: Zifferblatt und Lünette in dunklem Grün harmonieren perfekt mit dem goldfarbenen 43-mm-Gehäuse und dem Armband. Wohin darf dieses Modell Sie begleiten?
149,00 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Gliederband |
| Anstoßbreite | 22 mm |
| Verschluss | Faltschließe mit Drücker |
| Bandmaterial | Edelstahl |
| Bandfarbe | - |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 364 |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | grün, Punkte |
| Uhrglas | Saphirglas |
| Uhrwerk | GM12-3H Miyota |
Gewicht
| Gewicht | 122,40 gr. |
Downloads
-
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben