| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | IP gun |
| Breite / Durchmesser | 44 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 11 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Herrenuhr
AN2418
Wow! Dieser Chronograph ist ein starker Hingucker. Ganz in dunklen Tönen gehalten, macht die bis 10 bar wasserdichte Uhr klar: Hier ist echte Sportlichkeit angesagt. Nutzen Sie die verschiedenen Stoppfunktionen und stellen Sie sich der nächsten Herausforderung im Wasser.
149,00 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | - |
| Anstoßbreite | 27 mm |
| Verschluss | Dornschließe |
| Bandmaterial | Silikon |
| Bandfarbe | schwarz |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 364 |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | schwarz, Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | JS25 W4 Miyota |
Gewicht
| Gewicht | 92,20 gr. |
Downloads
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben