| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | stahlfarben |
| Breite / Durchmesser | 43 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 13 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Herrenuhr
AN2406
Sportlicher Eyecatcher in der Signalfarbe Rot. Diese Uhr sendet ein klares Signal: Legen Sie los – Sie haben ein verlässliches Tool am Handgelenk. Mit einem Durchmesser von 43 mm und einer Wasserdichtigkeit von 10 bar ist der Zeitmesser einsatzbereit. Sind Sie es auch?!
149,00 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Gliederband |
| Anstoßbreite | 22 mm |
| Verschluss | Faltschließe mit Drücker |
| Bandmaterial | Edelstahl |
| Bandfarbe | - |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 371 |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | rot, Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | VD51Seiko |
Gewicht
| Gewicht | 169,00 gr. |
Downloads
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben