| Gehäuse | Edelstahl |
| Materialfarbe | bicolor gelb |
| Breite / Durchmesser | 46 mm |
| Höhe | - |
| Stärke / Tiefe | 13 mm |
Artikel weiterempfehlen:

Herrenuhr
AN2399
Sportlicher Zeitmesser in künstlerischem Design: Das dreidimensional gearbeitete Zifferblatt und die skelettierten Zeiger verleihen der Uhr einen sehr besonderen Look. Das Design im Bicolor-Stil untermalt diesen Eindruck perfekt.
169,00 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit / Verfügbarkeit:
2-3 Werktage
Eigenschaften
Gehäuse
Armband
| Armband | Gliederband |
| Anstoßbreite | - |
| Verschluss | Faltschließe mit Drücker und Sicherheitsbügel |
| Bandmaterial | Edelstahl |
| Bandfarbe | bicolor |
Funktionen
| Batterie | Silberoxid Batt.: 371 |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar wasserdicht |
Anzeige
| Zifferblatt | weiß, Indexe |
| Uhrglas | Mineralglas |
| Uhrwerk | VR32 Seiko |
Gewicht
| Gewicht | 174,00 gr. |
Downloads
Sicherheits- und Produktresourcen
Verantwortliche Person für die EU
Carl Engelkemper GmbH & Co KG
Lindberghweg 144
48155 Münster
gpsr@engelkemper.de
ICON
Eigene Bewertung schreiben